當(dang)前位置(zhi)︰首頁 > 聯系(xi)我(wo)們 > 聯系(xi)我(wo)們

好运快3

  • 廣東省東莞市清溪(xi)鎮青皇村青皇工業區葵(kui)青路17號(hao)

  • Public@luxshare-ict.com

  • 0769-89089000

  • 好运快3

    好运快3

    地址:Lowton Business Park, Newton Road, Lowton St. Mary’s, Warrington, U.K., WA3 2AP.

    電話︰+44 (0) 1942 675874

    手機︰

    傳真︰

    聯絡人︰Colin Eckersley

    E-mail︰亚洲彩票代理colin.eckersley@luxshare-ict.com

  • 好运快3

    好运快3

    地址:台灣 114台北市內湖區內湖路一段252號(hao)2樓

    電話︰+886-2-2657-0707

    手機︰

    傳真︰

    聯絡人︰Jane Wang

    E-mail︰jane.wang@luxshare-ict.com

  • 好运快3

    好运快3

    地址:890 Hillview Court, #200, Milpitas, CA 95035,USA

    電話︰+1-408-957-0535

    手機︰

    傳真︰

    聯絡人︰Amy Kao

    E-mail︰amy.kao@luxshare-ict.com

  • 好运快3

    好运快3

    地址:Am Funkenhof 10-58566 Kierspe, Germany

    電話︰+49 2359 29498-0

    手機︰

    傳真︰

    聯絡人︰ls service

    E-mail︰ls.service@luxshare-ict.com

  • 好运快3

    好运快3

    地址:Room1405, 14F, Nisseki yokohama bldg. 1-1-8 Sakuragi-cho Naka-ku Yokohama-shi, Kanagawa, 231-0062, Japan

    電話︰+81-45-680-2680

    手機︰

    傳真︰

    聯絡人︰ Alan Chen

    E-mail︰Alan.Chen@luxshare-ict.com

  • 好运快3

    好运快3

    地址:30, Namdong-daero 215beon-gil, Namdong-gu, Incheon, SEOUL 405-817 Rep. of KOREA

    電話︰+82-32-814-7730

    手機︰

    傳真︰

    聯絡人︰Doris Zheng

    E-mail︰Doris.Zheng@luxshare-ict.com

  • 好运快3

    好运快3

    地址:東莞市清溪(xi)鎮青皇村青皇工業區葵(kui)青路17號(hao)

    電話︰+86-769-89089000 Ext.86212

    手機︰

    傳真︰

    聯絡人︰Jacky Guo

    E-mail︰Jacky.Guo@luxshare-ict.com

  • 好运快3

    好运快3

    地址:四川省遂寧市經濟(ji)開發區興(xing)寧路8號(hao)電子產(chan)業園C區3號(hao)廠(chang)房

    電話︰+86- 825 6816333 Ext.51168

    手機︰

    傳真︰

    聯絡人︰Andy Liang

    E-mail︰Li.liang@luxshare-ict.com

  • 好运快3

    好运快3

    地址:江甦昆山市錦溪(xi)鎮錦燦路77號(hao)

    電話︰+86-512-5036-2888 Ext.52909

    手機︰

    傳真︰

    聯絡人︰Lily Wu

    E-mail︰Lilylin.Wu@luxshare-ict.com

  • 好运快3

    好运快3

    地址:山東省青島市黃島區江山南(nan)路636號(hao),匯峰嘉園7-1-101

    電話︰+86-512-5036-2888 Ext. 55158

    手機︰

    傳真︰

    聯絡人︰葛瑞環

    E-mail︰ruihuan.ge@luxshare-ict.com

好运快3 | 下一页